黔南田家炳中学2017年特长生成绩
作者:LSC更新时间:2017年05月05日点击数:0
无标题文档

黔南田家炳中学2017年特长生成绩

考号 姓名 性别 特长项目 初中毕业学校 成绩
2017001 马京玲 钢琴 都匀三中 90
2017002 张啟雄 篮球 都匀二中 80
2017003 周星呈 乒乓球 都匀三中 95
2017004 钟雪亮 羽毛球 都匀二中 90
2017005 韦登峰 足球 都匀二中 95
2017006 陈坤鹏 篮球 都匀二中 85
2017007 赵明新 足球 都匀二中 96
2017008 张启信 舞蹈 都匀二中 93
2017009 金艺 美术 都匀三中 90
2017010 谢安松 篮球 都匀二中 95
2017011 安心鑫 乒乓球 都匀三中 94
2017012 冯超 篮球 都匀三中 95
2017013 王文锐 田径 都匀二中 84
2017014 岑翼祥 足球 都匀二中 96
2017015 罗遵颖 美术 都匀二中 84
2017016 王扬 足球 都匀二中 93
2017017 魏浩千 篮球 黔南师院附中 85
2017018 尹珺纬 田径 都匀三中 80
2017019 郑涛涛 田径 都匀三中 80
2017020 邹扬宇 篮球 都匀十中 95
2017021 易凯妮 舞蹈 都匀十中 83
2017022 蒋滟灵 足球 都匀六中 96
2017023 李茜茜 舞蹈 都匀六中 91
2017024 吴镇宇 乒乓球 都匀六中 95
2017025 卢沾霖 足球 都匀六中 97
2017026 柏淑静 美术 黔南师院附中 81
2017027 余亮鸿 乒乓球 剑江中学 90
2017028 余亮惠 乒乓球 都匀六中 91
2017029 蒙荣静 足球 都匀五中 95
2017030 王开乐 足球 都匀五中 95
2017031 郑柱建 田径 都匀五中 85
2017032 石化峰 足球 都匀五中 95
2017033 陈新磊 足球 都匀五中 96
2017034 罗来喜 足球 都匀六中 90
2017035 罗丰 足球 都匀六中 95
2017036 潘世贸 足球 都匀六中 94
2017037 温邦昀 足球 都匀六中 96
2017038 左萧 足球 都匀六中 95
2017039 王化翔 篮球 都匀十中 95
2017040 韩煜卿 足球 都匀十中 87
2017041 高为珍 足球 都匀六中 95
2017042 罗传雄 足球 都匀六中 96
2017043 刘欣策 田径 都匀二中 80
2017044 陆道纪 舞蹈 三都鹏城希望学校 93
2017045 王燕 舞蹈 三都鹏城希望学校 91
2017046 胡跃都 篮球 都匀二中 80
2017047 李婷婷 舞蹈 都匀二中 92
2017048 肖雅茹 舞蹈 都匀二中 87
2017049 郑铸璟 足球 都匀二中 95
2017050 朱昊渝 舞蹈 都匀二中 95
2017051 王家禾 足球 三都鹏城希望学校 96
2017052 黎静 美术 都匀十中 90
2017053 何孝天 田径 都匀三中 60
2017054 李发章 篮球 剑江中学 80
2017055 徐进 古筝 都匀二中 88
2017056 曾宇晨 田径 黔南师院附中 90
2017057 石开创 美术 黔南师院附中 87
2017058 陈智杰 篮球 都匀十中 85
2017059 周步宇 吉他 黔南师院附中 90
2017060 唐显煜 钢琴 黔南师院附中 95
2017061 许晴 舞蹈 都匀十中 82
2017062 朱妤 舞蹈 都匀十中 82
2017063 陈鹏远 乒乓球 都匀二中 93
2017064 尚锦涛 乒乓球 都匀二中 90
2017065 张旭 书法 黔南师院附中 90
2017066 杨泓平睿 羽毛球 都匀二中 83
2017067 罗心语 美术 黔南师院附中 95
2017068 金鑫盼 田径 黔南师范附中 90
2017069 陈宇霏 舞蹈 平塘二中 90
2017070 罗睿夷 古筝 都匀二中 90
2017071 罗鑫 足球 都匀二中 88
2017072 刘宝发 乒乓球 都匀二中 95
2017073 陈先庆 足球 都匀二中 86
2017074 陈曦 篮球 都匀二中 85
2017075 滕飞骜 乒乓球 都匀三中 92
2017076 韦友匀 田径 都匀二中 82
2017077 陈芷涵 声乐 都匀二中 91
2017078 罗嘉依 声乐 都匀二中 88
2017079 文有雪 足球 都匀十中 95
2017080 唐启林 足球 都匀六中 93
2017081 曹礼欢 田径 都匀六中 60
2017082 罗庆云 乒乓球 都匀二中 95
2017083 杨晨 足球 黔南师院附中 97
2017084 余庆涛 足球 黔南师院附中 88
2017085 杨涛涛 足球 黔南师院附中 88
2017086 金子召 篮球 黔南师院附中 80
2017087 郑厉缘 田径 黔南师院附中 88
2017088 钟业超 篮球 都匀六中
2017089 梅宗磊 羽毛球 都匀二中 80
2017090 赵玙蓉 长笛 都匀二中 85
2017091 黄煜深 篮球 都匀二中 85
2017092 罗永洵 田径 黔南师院附中 80
2017093 金禹希 器乐 黔南师院附中 95
2017094 陶思颖 舞蹈 黔南师院附中 93
2017095 付欣雨 舞蹈 都匀三中 95
2017096 蒋海晴 美术 黔南师院附中 85
2017097 杨雨琦 古筝 黔南师院附中 88
2017098 杨荣胜 篮球 都匀十中 80
2017099 莫莎 美术 都匀十中 90
2017100 谢恩宇 舞蹈 都匀十中 81
2017101 杨超洁 田径 都匀十中 90
2017102 邹静 舞蹈 都匀十中 83
2017103 吴锫滈 篮球 黔南师院附中 80
2017104 霍思达 足球 黔南师院附中 85
2017105 吴小桐 乒乓球 都匀十中 95
2017106 彭欣宇 篮球 都匀二中
2017107 陈俊豪 田径 都匀二中 78
2017108 刘宸瑀 篮球 都匀二中 96
2017109 杨宏燕 篮球 都匀十中 85
2017110 蒙雨 篮球 都匀十中 85
2017111 罗志杰 美术 都匀十中 82
2017112 罗文粉 舞蹈 都匀十中 84
2017113 潘春永 篮球 三都九阡中学 95
2017114 陆跃胖 篮球 三都九阡中学 80
2017115 王明璐 田径 都匀十中 87
2017116 张万 篮球 都匀十中 85
2017117 杨航宇 美术 黔南师院附中 90
2017118 徐贞念 舞蹈 都匀十中 85
2017119 徐念 女足 都匀十中 97
2017120 周琪淇 足球 都匀十中 95
2017121 付家铱 美术 黔南师院附中 88
2017122 唐民月 美术 黔南师院附中 85
2017123 刘盛婷 田径 都匀二中 78
2017124 王由浩 足球 都匀三中 93
2017125 王竞苇 篮球 都匀六中 80
2017126 徐振玮 篮球 都匀六中 80
2017127 罗洋 乒乓球 都匀二中 95
2017128 韦兴顺 篮球 三都九阡中学 85
2017129 林威江 足球 都匀三中 85
2017130 潘通顺 篮球 三都鹏城希望学校 85
2017131 平远柱 田径 三都鹏城希望学校 84
2017132 李樱子 舞蹈 都匀十中 84
2017133 莫从笛 田径 都匀五中 75
2017134 罗明珠 田径 都匀五中 80
2017135 潘杰 田径 都匀五中 75
2017136 罗元凤 田径 都匀五中 80
2017137 罗治会 田径 都匀五中 84
2017138 罗元双 田径 都匀五中 80
2017139 罗延坭 田径 都匀五中 85
2017140 孙铨伟 乒乓球 都匀二中 91
2017141 罗万方 田径 都匀十中 91
2017142 贺泳淞 足球 都匀十中 86
2017143 周忠一 足球 都匀十中 85
2017144 周林 乒乓球 都匀十中 90
2017145 李兴阳 田径 都匀十中 89
2017146 黄昌盛 篮球 黔南师院附中 85
2017147 潘浩 篮球 黔南师院附中 85
2017148 蒙贞江 篮球 黔南师院附中 80
2017149 吴婷婷 舞蹈 都匀十中 82
2017150 庞思瀚 足球 都匀三中 90
2017151 黄哿 舞蹈 罗甸县民族中学 94
2017152 杨芷箫 器乐 黔南师院附中 92
2017153 杨祖亮 田径 黔南师院附中 85
2017154 赵航 足球 黔南师院附中 85
2017155 杨添皓 田径 黔南师院附中 80
2017156 杨顺康 篮球 黔南师院附中 80
2017157 张献文 篮球 黔南师院附中 85
2017158 谢明慷 篮球 黔南师院附中 95
2017159 邓建梁 篮球 黔南师院附中 80
2017160 陆磊 篮球 黔南师院附中 80
2017161 王圣钧 田径 黔南师院附中 96
2017162 付雨婷 声乐 黔南师院附中 90
2017163 高静 美术 黔南师院附中 94
2017164 王祯  器乐 都匀六中 86
2017165 黄鑫 器乐 都匀六中 90
2017166 潘丽军 篮球 三都九阡中学 85
2017167 杨承能 篮球 三都九阡中学 80
2017168 潘成娜 舞蹈 都匀十中 85
2017169 王诗佳 钢琴 都匀二中 88
2017170 戴林琪 羽毛球 都匀二中 80
2017171 刘雨欣 羽毛球 都匀二中 81
2017172 卢浩宇 羽毛球 都匀二中 80
2017173 谢小碟 田径 都匀二中 92
2017174 黄婧雯 美术 都匀十中 94
2017175 李翌嘉 美术 都匀十中 93
2017176 潘政寒 田径 三都鹏城希望学校 85
2017177 游昌欢 田径 三都县鹏城希望学校 83
2017178 胡蝶 声乐 黔南师院附中 80
2017179 罗元文 篮球 黔南师院附中 80
2017180 岑文概 篮球 三都县鹏城希望学校 80
2017181 张义龙 篮球 三都县鹏城希望学校 85
2017182 韦大玺 篮球 三都县鹏城希望学校 90
2017183 韦良睿 足球 三都县鹏城希望学校 93
2017184 莫开文 田径 都匀六中 65
2017185 欧阳开影 器乐 都匀三中 95
2017186 肖阳 篮球 都匀三中 80
2017187 孟婷 器乐 黔南师院附中 88
2017188 陈然然 乒乓球 麻江县第二中学 96
2017189 熊仕伟 田径 麻江县第二中学 88
2017190 潘世讨 田径 三都县鹏城希望学校

都匀二中  远教处  制作  TEL:  0854-8280922 / 0854-8281008    学校概况  |  校园风光  |  联系我们  黔南热线技术支持您访问的网站目前没有发现被挂马行为