黔南田家炳中学2016年特长生考试成绩公示
作者:LSC更新时间:2016年05月30日点击数:0
考号 姓名 性别 特长项目 初中毕业学校 成绩
2016001 刘德茂 篮球 都匀十中 70
2016002 金泊甬 足球 都匀十中 86
2016003 罗洋 兵乓球 都匀二中 95
2016004 张璨 乐器 都匀二中 92
2016005 李义广 田径 都匀良亩中学 95
2016006 孟庆顺 田径 都匀良亩中学 85
2016007 陆兴万 田径 都匀良亩中学 92
2016008 陆锦清 兵乓球 独山三中 90
2016009 康鑫宇 书法 都匀三中 80
2016010 甘浚颉 绘画 福泉市宏富实验学校 83
2016011 罗明月 兵乓球 都匀四中 75
2016012 梁玥玟 绘画 都匀四中 85
2016013 谭柳漪 田径 都匀二中 84
2016014 薛源 田径 都匀二中 85
2016015 贺淞律 书法 都匀二中 90
2016016 尤煊皓 足球 都匀三中 70
2016017 尤炀懿 足球 都匀三中 73
2016018 梁家玮 足球 都匀三中 86
2016019 罗文松 足球 都匀三中 69
2016020 田好丰 小提琴 都匀三中 95
2016021 杨秀同 羽毛球 都匀三中 82
2016022 曲琬汀 美术 都匀二中 92
2016023 何若瑜 小提琴 师院附中 93
2016024 罗诚 足球 都匀三中 68
2016025 苏千慧 舞蹈 都匀三中 85
2016026 蒋宇 足球 都匀三中 76
2016027 胡骞 兵乓球 都匀三中 60
2016028 罗绪韬 田径 师院附中 80
2016029 黄荣毅 舞蹈 都匀二中 93
2016030 潘锦开 篮球 三都鹏城中学 80
2016031 詹天明 篮球 都匀十中 76
2016032 冯铖楠 兵乓球 师院附中 85
2016033 张博生 羽毛球 师院附中 80
2016034 肖蒲俊楠 足球 都匀三中 65
2016035 胡宇皓 羽毛球 都匀三中 74
2016036 刘贤斌 电子琴 都匀四中 90
2016037 陈乐意 美术 师院附中 96
2016038 马竣文 足球 良亩中学 85
2016039 蒋匀龙 足球 良亩中学 93
2016040 鄂川玉 绘画 师院附中 90
2016041 吴炜欣 绘画 福泉一中 84
2016042 徐泽林 篮球 都匀二中 85
2016043 安有相 篮球 都匀十中 70
2016044 王明俊 篮球 都匀十中 85
2016045 张宇健 足球 都匀十中 88
2016046 刘佳龙 兵乓球 都匀三中 75
2016047 徐兴程 足球 都匀二中 81
2016048 姚帅 兵乓球 都匀二中 65
2016049 余有仪 羽毛球 都匀二中 71
2016050 谭逸飞 兵乓球 都匀二中 80
2016051 朱文昊 羽毛球 都匀二中 74
2016052 张顺雄 田径 都匀二中 80
2016053 张建超 兵乓球 都匀二中 80
2016054 杨壮 足球 都匀六中 80
2016055 孙轶中 田径 都匀二中 85
2016056 龙曦烨 书法 都匀二中 82
2016057 张琎 美术 都匀二中 83
2016058 李礼 篮球 师院附中 75
2016059 何禹锟 篮球 都匀二中 91
2016060 张露露 声乐 都匀二中 90
2016061 潘盛玺 篮球 都匀二中 90
2016062 郑平 田径 都匀二中 95
2016063 戴常皓 兵乓球 都匀二中 75
2016064 罗正胜 篮球 都匀二中 85
2016065 石化鑫 篮球 都匀二中 81
2016066 贾应坤 篮球 都匀二中 75
2016067 姚帅均 篮球 都匀二中 80
2016068 潘安宁 兵乓球 都匀二中 80
2016069 杨清源 田径 都匀十中 85
2016070 宋德发 兵乓球 都匀二中 65
2016071 刘俊鸿 田径 都匀二中 88
2016072 杨本涵 兵乓球 都匀十中 60
2016073 莫万里 足球 都匀十中 96
2016074 罗富彬 足球 都匀十中 94
2016075 王益鑫 足球 都匀十中 90
2016076 韩钦 足球 都匀十中 93
2016077 韩启龙 足球 都匀十中 85
2016078 夏大宇 足球 都匀十中 91
2016079 彭焰林 足球 都匀十中 70
2016080 王化洲 足球 都匀十中 83
2016081 龙思吉 足球 都匀五中 96
2016082 袁斌 足球 都匀十中 93
2016083 张正法 足球 都匀五中 94
2016084 黄有军 田径 都匀二中 75
2016085 卜小靖 兵乓球 都匀二中 60
2016086 俞钧凇 篮球 都匀二中 75
2016087 张钰东 兵乓球 都匀二中 75
2016088 陈正隆 羽毛球 都匀二中 73
2016089 肖绅坛 足球 都匀十中 78
2016090 石峰骅 田径 都匀十中 83
2016091 冉隆懿 田径 长顺民中 90
2016092 谭本磊 足球 都匀四中 78
2016093 杨桂全 兵乓球 都匀二中 60
2016094 向晨熙 羽毛球 都匀二中 70
2016095 方瑾 田径 长顺民中 83
2016096 杨浩 篮球 都匀十中 80
2016097 方炜城 篮球 都匀三中 70
2016098 陈博 美术 都匀三中 90
2016099 文光雄 足球 都匀十中 68
2016100 张龙 田径 都匀六中 96
2016101 朱昊 美术 都匀二中 80
2016102 包云洁 美术 都匀二中 82
2016103 杨展鹏 羽毛球 师院附中 70
2016104 赵继禹 田径 师院附中 90
2016105 王如武 田径 师院附中 98
2016106 夏珲 篮球 师院附中 70
2016107 陈昕瑞 足球 师院附中 65
2016108 王怀堃 田径 都匀四中 80
2016109 刘裕缘 田径 都匀四中 78
2016110 潘蒙萌 舞蹈 三都鹏城中学 97
2016111 周显一 羽毛球 师院附中 78
2016112 张艺玲 钢琴 都匀三中 88
2016113 范方远 田径 都匀十中 80
2016114 吴宗驰 田径 都匀十中 85
2016115 谭菁 绘画 都匀四中 88
2016116 陈科百 兵乓球 都匀四中 60
2016117 李江淘 足球 师院附中 90
2016118 杨雨琦 古筝 都匀二中 75
2016119 罗昭昆 兵乓球 都匀二中 90
2016120 李光星 田径 都匀二中 80
2016121 王贵莹 舞蹈 都匀二中 95
2016122 王红华 绘画 师院附中 95
2016123 胡玉婷 绘画 师院附中 90
2016124 钟秋玥 声乐 师院附中 82
2016125 吴尚晏 古筝 都匀十中 78
2016126 王证锟 田径 师院附中 95
2016127 杨清龙 绘画 都匀五中 81
2016128 倪褀宗 篮球 师院附中 75
2016129 罗家浩 篮球 师院附中 未考
2016130 屠志鲲 兵乓球 师院附中 95
2016131 尤雄辉 足球 江洲中学 95
2016132 刘越 篮球 都匀五中 78
2016133 罗臣 羽毛球 师院附中 71
2016134 庭成熔 篮球 都匀十中 70
2016135 龚家威 足球 都匀十中 93
2016136 仇麒毓 足球 都匀十中 95
2016137 王超 田径 都匀二中 82
2016138 王坤 篮球 都匀二中 86
2016139 葛建萍 羽毛球 都匀六中 71
2016140 高幸 钢琴 师院附中 90
2016141 莫兆发 田径 都匀五中 83
2016142 杨清铠 足球 都匀五中 70
2016143 刘红爽 美术 都匀五中 82
2016144 滕温馨 声乐 师院附中 82
2016145 宋曾洪涛 兵乓球 都匀二中 90
2016146 张羽婕 田径 师院附中 95
2016147 李杵键 田径 师院附中 70
2016148 刘帅 足球 都匀十中 91
2016149 李烽毅 篮球 都匀二中 80
2016150 杨珺雅 舞蹈 都匀十中 93
2016151 张宇杰 足球 都匀六中 94

都匀二中  远教处  制作  TEL:  0854-8280922 / 0854-8281008    学校概况  |  校园风光  |  联系我们  黔南热线技术支持您访问的网站目前没有发现被挂马行为